На основании приказов № 38/А, 39/А, 40/А от 10.08.2012, в соответствии с Правилами приема в средние специальные учебные заведения, утвержденные Указом Президента Республики Беларусь № 80 от 07.02.2006. (с изменениями и дополнениями) и решением приемной комиссии (протокол № 2 от 10.08.2012), в Минский государственный музыкальный колледж им. М.И. Глинки на I курс (обучение за счет средств бюджета) зачислены следующие учащиеся:

Направление специальности 2-16 01 02-02
«Дирижирование (академический хор)»
  1. Булда Мария Вячеславовна – 26,1 балла
  2. Коваленко Дарья Александровна – 26,0 балла
  3. Герасименко Елена Александровна – 25,8 балла
  4. Шилец Анастасия Андреевна – 25,5 балла
  5. Фишман Мария Витальевна – 24,6 балла
  6. Денисова Полина Александровна – 24,3 балла
  7. Мороз Валерия Анатольевна – 24,3 балла
  8. Жук Анна Александровна – 23,9 балла
  9. Коновалов Александр Владимирович – 23,4 балла
  10. Козырева Мария Александровна – 22,8 балла
  11. Молодецкий Мирослав Витиславович – 22,4 балла
  12. Вальчук Валерия Павловна – 20,1 балла
  13. Дамковская Ксения Сергеевна – 20,1 балла
  14. Малолетняя Милана Александровна – 19,2 балла
  15. Сакович Стефания Павловна – 18,2 балла
  16. Срывкина Александра Сергеевна – 15,9 балла
  17. Шебуренков Александр Андреевич – 15,9 балла 
Направление специальности 2-16 01 02-03 «Дирижирование (народный хор)»
  1. Морозова Виктория Владимировна – 24,7 балла
  2. Дубовик Елизавета Сергеевна – 20,4 балла
  3. Грицев Роман Вячеславович – 15,2 балла
Направление специальности 2-16 01 31-01
«Инструментальное исполнительство (фортепиано)»
  1. Щербак Алексей Александрович – вне конкурса (согласно п.24 Правил приема в ССУЗы)
  2. Голубцова Александра Сергеевна – 28,4 балла
  3. Радион Инесса Валентиновна – 26,7 балла
  4. Ралько Юлия Викторовна – 26,1 балла
  5. Савицкая Ирина Валерьевна – 26,0 балла
  6. Ануфрейчик Ксения Сергеевна – 23,9 балла
  7. Колесникович Яна Андреевна – 23,8 балла
  8. Мкртчян Анна Владиковна – 21,6 балла
  9. Каштанова Елизавета Валерьевна – 21,5 балла
  10. Лемачко Мария Викторовна – 19,1 балла
  11. Котович Ольга Александровна – 18,9 балла
  12. Новикова Янина Александровна – 17,9 балла
  13. Якимчук Ольга Михайловна – 16,7 балла
  14. Гладкая Ольга Андреевна            – 15,6 балла
Направление специальности 2-16 01 31-02
«Инструментальное исполнительство (оркестровые струнно-смычковые инструменты)»

Скрипка

  1. Емельяненко Юлия Сергеевна – 24,8 балла
  2. Бойко Анастасия Игоревна – 24,3 балла
  3. Мандзюк Светлана Васильевна – 23,3 балла
  4. Жилко Алеся Андреевна – 22,4 балла
  5. Вачинский Никита Александрович – 18,0 балла
  6. Куликовских Даниил Андреевич – 17,3 балла

Альт

  1. Сенькевич Анна Сергеевна – 24,3 балла
  2. Маценко Елизавета Евгеньевна – 22,8 балла

Виолончель

  1. Цеханская Лана Олеговна – 23,7 балла
  2. Ходос Андрей Игоревич – 17,7 балла
Контрабас
  1. Фомич Владислав Александрович – 20,9 балла
Направление специальности 2-16 01 31-04
«Инструментальное исполнительство (оркестровые духовые и ударные инструменты)»

Труба

  1. Миньковский Михаил Валерьевич – 18,8 балла

Тромбон

  1. Бельский Илья Юрьевич – 26,7 балла
  2. Михайлов Викентий Викторович – 20,6 балла

Гобой

  1. Пильганчук Александр Сергеевич – 23,9 балла

Флейта

  1. Шабронова Анна Андреевна – 28,1 балла
  2. Коваленко Елизавета Сергеевна – 25,8 балла
  3. Пронина Софья Александровна – 24,0 балла

Саксофон

  1. Симончук Андрей Александрович – 24,1 балла
  2. Снисарь Марк Андреевич – 21,2 балла

Ударные инструменты

  1. Залесский Даниил Леонидович – 20,9 балла
  2. Неверовский Антон Валерьевич – 18,4 балла
  3. Гуляев Степан Сергеевич – 10,9 балла
Направление специальности 2-16 01 31-05
«Инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра)»

Балалайка

  1. Жарина Екатерина Игоревна – вне конкурса
  2. Якушев Денис Виллиевич – 23,4 балла

Цимбалы

  1. Савицкая Елена Олеговна – вне конкурса
  2. Гуринович Майя Николаевна – 19,2 балла
  3. Жуйкова Анастасия Олеговна – 16,3 балла

Домра

  1. Демьяненко Андрей Игоревич – вне конкурса
  2. Хамицевич Анна Олеговна – вне конкурса

Гитара

 

  1. Чумаков Дмитрий Александрович – вне конкурса
  2. Музыка Диана Геннадьевна – вне конкурса
  3. Джумова Ксения Александровна – 24,8 балла
  4. Перельман Григорий Олегович – 22,3 балла
  5. Новославская Елизавета Сергеевна – 19,8 балла

Баян, аккордеон

  1. Каменский Владислав Юрьевич – 26,2 балла
  2. Манкевич Антон Геннадьевич – 25,6 балла
  3. Родионова Марина Сергеевна – 25,2 балла
  4. Стельмах Валентина Васильевна – 23,7 балла
  5. Пожога Глеб Викторович – 21,4 балла
  6. Смолюга Владислав Сергеевич – 20,2 балла
  7. Малиновский Степан Николаевич – 18,4 балла
  8. Войстриков Валентин Александрович – 14,6 балла
Направление специальности 2-16 01 10-01 «Пение (академическое)»
  1. Мижурина Светлана Александровна – 27,1 балла
  2. Ярмак Екатерина Сергеевна – 22,6 балла
  3. Миливоевич Милан Райкович – 22,5 балла
  4. Норка Марина Александровна – 22,5 балла
  5. Черная Анастасия Николаевна – 21,4 балла
  6. Тумилович Елизавета Дмитриевна – 20,8 балла
  7. Рогова Мария Андреевна – 20,2 балла
  8. Деревяшкин Денис Юрьевич – 19,7 балла
  9. Баланник Анастасия Васильевна – 17,2 балла
Направление специальности 2-17 03 01-01
«Искусство эстрады (инструментальная музыка)»
  1.  Левчук Кирилл Игоревич – 28,2 балла
  2. Горбацкий Роман Сергеевич – 26,8 балла
  3. Войтешик Павел Алексеевич – 26,4 балла
  4. Лобач Алеся Юрьевна – 25,9 балла
  5. Кучевский Максим Леонидович – 24,2 балла
  6. Будник Артем Валерьевич – 23,2 балла
  7. Курышкин Андрей Михайлович – 23,1 балла
  8. Султалиев Артем Александрович – 22,6 балла
  9. Жданович Валентин Андреевич – 22,4 балла
 Специальность 2-21 04 31 «Музыковедение»
  1. Лобан Елизавета Васильевна – 26,9 балла
  2. Здоронок Маргарита Леонидовна – 26,7 балла
  3. Лобович Мария Дмитриевна – 26,2 балла
  4. Полуян Валерия Алексеевна – 26,2 балла
  5. Вильчинскас Кристина Андреевна – 23,3 балла
  6. Тумащеник Анастасия Станиславовна – 20,2 балла