ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРЕМИИ СПЕЦФОНДА

с вручением свидетельства специального фонда Президента Республики Беларусь:

  1. Андрушевич Александра Сергеевна – учащаяся 1 курса направления специальности 2-16 01 31-05 05 Инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра) за звание лауреата (диплом II степени) VII Республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах имени И.И.Жиновича.

 

  1. 20150514_165233-1Демьяненко Андрей Игоревич – учащийся 4 курса направления специальности 2-16 01 31-05 05 Инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра) за звание лауреата (диплом II степени) VII Республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах имени И.И.Жиновича.

 

 

 

  1. Джумова Ксения Александровна – учащаяся 4 курса направления специальности 2-16 01 31-05 05 Инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра) за звание лауреата (диплом III степени) VII Республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах имени И.И.Жиновича.

 

  1. Процко Мария Сергеевна – учащаяся (в 2015 г.) 4 курса направления специальности 2-16 01 31-05 05 Инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра) за звание лауреата (диплом II степени) VII Республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах имени И.И.Жиновича.

 

  1. IMG_20160207_170348Савицкая Елена Олеговна – учащаяся 4 курса направления специальности 2-16 01 31-05 05 Инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра) за звание лауреата (диплом II степени)VII Республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах имени И.И.Жиновича.

 

 

 

  1. Сочивко Денис Васильевич – учащийся 1 курса направления специальности 2-16 01 31-05 05 Инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра) за звание лауреата (диплом II степени)VII Республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах имени И.И.Жиновича.

 

 

  1. Шелег Анастасия Кирилловна – учащаяся (2015 г.) 4 курса направления специальности 2-16 01 02-02 Дирижирование (академический хор) за звание лауреата (диплом III степени) IV Международного конкурса – смотра учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений ССУЗ.

 

  1. Женский камерный хор учреждения «МГМК им. М.И.Глинки» – за звание лауреата (диплом III степени) XXXIV Международного фестиваля церковной музыки «Гайновка – 2015» (руководитель А.И.Снитко)