2010 год

  • Алеся Шепёткина, Юлия Лейко (фортепианный дуэт) – лауреаты II премии Международного конкурса г.Ломянки (Польша). Дипломанты Специального фонда Президента РБ. Преподаватель – Е.С.Осташкина-Мысливчик.
  • Екатерина Фабишевская –дипломант Международного фестиваля-конкурса «Крымская весна». Преподаватель – Е.С.Осташкина-Мысливчик

2011 год

  • Николай Дёмкин – лауреат III премии Международного конкурса им. Г.Свиридова (Санкт-Петербург, Россия). Преподаватель – Е.С.Осташкина-Мысливчик.
  • Анастасия Литвиненко – дипломант Международного конкурса им.Юдиной(Санкт-Петербург, Россия). Преподаватель – И.А.Янпольская.

2012 год

  • Михаил Володин – лауреат II премии Международного конкурса им. С.Савшинского (Санкт-Петербург, Россия). Преподаватель – А.В.Марченко.

2013 год

  • Николай Дёмкин – лауреат II премии Международного конкурса им. М.Юдиной (Санкт-Петербург, Россия). Преподаватель – А.В.Марченко.
  • Инна Сенькевич – лауреат II премии Международного музыкального конкурса «Синяя птица» (Симферополь, Крым, Украина). Дипломант Специального фонда Президента РБ. Преподаватель – А.В.Марченко
  • Николай Дёмкин – лауреат II премии и специального приза Международного конкурса-фестиваля им.К.Игумнова (Липецк, Россия). Дипломант Специального фонда Президента РБ. Преподаватель – А.В.Марченко.

2014 год

  • Михаил Володин – дипломант и обладатель двух специальных призов Международного конкурса Ф.Шопена (Нарва, Эстония). Преподаватель – А.В.Марченко.
  • Михаил Володин – лауреат III премии Международного конкурса им.Савшинского Санкт-Петербург,Россия). Гранд-премия Специального фонда Президента РБ. Преподаватель – А.В.Марченко.
  • Кирил Ващенко – лауреат I премии и специального приза Международного конкурса «Арт-клавир» (Киев, Украина) Преподаватель – О.А.Запольская.
  • Варвара Полякова – дипломант Международного фестиваля-конкурса «Крымская весна» (Ялта, Украина). Преподаватель – О.А.Запольская
  • Анастасия Потапович-лауреат III степени Международного конкурса «Палескі агеньчык»(Дрогичин, Беларусь). Преподаватель – И.А.Янпольская

2015 год

  • Карина Иванашко – лауреат III степени Международного конкурсе юных музыкантов Viva La Musicа (Даугавпилс, Латвия). Преподаватель – Е.С.Осташкина-Мысливчик.
  • Елизавета Каштанова –диплом III степени Открытого регионального фестиваля-конкурса фортепианной музыки имени М.Грушвицкого (Раков, Беларусь). Преподаватель – О.А.Запольская.
  • Анастасия Казакова – лауреат I степени Международного конкурса «Музыка без границ» (Друскининкай, Литва). Преподаватель – А.В.Марченко.
  • Александра Голубцова – лауреат II степени Международного конкурса «Каунас –Sonorum2015»  (Каунас, Литва). Преподаватель – О.А.Запольская.
  • Владислав Калита –лауреат II степени, обладатель специального приза Российского конкурса им.С.В.Рахманинова (Вел.Новгород, Россия.) . Преподаватель – А.В.Довнар.

2016 год

  • Анастасия Потапович – дипломант Открытого международного конкурса «Шедевры фортепианной музыки» (Москва, Россия). Преподаватель – И.А.Янпольская
  • Елизавета Каштанова – лауреат II степени Международного конкурса «Арт-клавир» (Киев, Украина). Преподаватель – О.А.Запольская
  • Владислав Калита – лауреат II премии Международного конкурса им.В.С.Калинникова (Орёл,Россия). Преподаватель – А.В.Довнар.
  • Анастасия Казакова – дипломант I степени Международного конкурса им.В.С.Калинникова (Орёл , Россия). Преподаватель – А.В.Марченко.
  • Ирина Савицкая – дипломант I степени Международного конкурса им.В.С.Калинникова (Орёл,Россия). Преподаватель – И.А.Янпольская.
  • Анастасия Потапович – лауреат I премии Международного конкурса «Палескі агеньчык» (Дрогичин,Беларусь). Преподаватель – И.А.Янпольская.
  • Карина Иванашко – дипломант III степени Международного конкурса им.В.С.Калинникова (Орёл,Россия). Преподаватель Е.С.Осташкина-Мысливчик.
  • Анастасия Казакова – дипломант Международного конкурса-фестиваля им.К.Игумнова (Липецк,Россия). Преподаватель А.В.Марченко.

2017 год

  • Мария Люцко –лауреат 1 степени  VIII Псковского открытого (международного) конкурса юных исполнителей, посвящённого М.П.Мусоргскому и Н.А. Римскому-Корсакову (Псков, Россия). Преподаватель  – И.О Василевич.
  • Владислав Калита –лауреат 3 степени Псковского открытого (международного) конкурса юных исполнителей, посвящённого М.П.Мусоргскому и Н.А. Римскому-Корсакову  (Псков, Россия). Преподаватель – А.В. Довнар
  • Виктория Мисюль –лауреат 3 степени фестиваля фортепианной музыки «Музыкальная капель»  (Орша, Беларусь). Преподаватель – О.А. Запольская
  • Даниил Ланкин –лауреат 1 степени 1 Республиканского  открытого фестиваля-конкурса фортепианной музыки «Музыкальные искорки» (Клецк, Беларусь). Преподаватель  – И.А.Янпольская
  • Александра Чирова –лауреат 1 степени VIII Международного конкурса юных музыкантов « Viva la musica» (Даугавпилз, Латвия). Преподаватель  – А.В. Марченко