Групповые дисциплины

Хор:
Ансамбль мальчиков «Звоночки» — Стульская Людмила Антоновна.
Младшая и средняя группы хора – Таргонская Екатерина Яковлевна.
Старшая группа хора – Копылова Елена Александровна.

Сольфеджио – Казанцева Ирина Николаевна, Сенькова Зоя Леонтьевна, Парфенюк Игорь Владимирович, Пушкарёва Елена Тимофеевна.
Музыкальная литература — Бычковская Виктория Геннадьевна.

Индивидуальные дисциплины

Фортепиано — Майстер Алла Иосифовна, Марченко Алёна Владимировна, Янпольская Ирина Александровна, Глуховцова Дина Александровна, Гончарук Юлия Николаевна, Хамицкая Елена Леонидовна, Хмыль Екатерина Владимировна, Нетук Павел Михайлович, Свиридова-Прозорова Ирина Михайловна, Гончарик Елена Васильевна.

Струнные смычковые инструменты:

  • скрипка – Киселёва Ольга Геннадьевна, Жоголь Ольга Александровна, Жук Лариса Ростиславовна, Ковальчук Екатерина Викторовна. 
  • виолончель – Филипенко Анастасия Геннадьевна, Слоневская-Цеханович Наталья Георгиевна.
  • контрабас – Пуленков Владимир Иванович.

Духовые инструменты:

  • флейта – Сачилович  Вячеслав Иванович, Буренкова Елена Викторовна.
  • тромбон – Орлянский Владислав Степанович.
  • труба – Мудрецов Евгений Константинович, Таран Валерий Иванович.
  • саксофон – Казак Павел Иванович, Сачилович Вячеслав Иванович.

Ударные инструменты– Степанов Илья Сергеевич.

Инструменты народного оркестра:

  • домра – Волосюк Ярослав Александрович, Меркулова-Наливайко Наталья Викторовна, Стасюкевич Елена Владимировна.
  • цимбалы – Полесова Анна Станиславовна, Ковальчук Ирина Ивановна, Сущеня Татьяна Михайловна.
  • гитара – Цвирко Алексей Александрович, Бельский Павел Александрович, Дубовик Виталий Игоревич.
  • балалайка –Дубовский Сергей Александрович.
  • баян, аккордеон – Запольская Алиса Николаевна, Калина Александр Иванович, Гурбо-Новик Владимир Леонидович, Калина Александр Иванович.

Искусство эстрады – Фельгин Владимир Моисеевич (саксофон), Богданова Людмила Николаевна (фортепиано), Петраковский Сергей Петрович (электрогитара), Сенкевич Владислав Станиславович (электрогитара), Ванькевич Александр Дмитриевич (бас-гитара), Соболь Алесь Александрович (ударные).

Пение (академическое) – Косарева Ольга Александровна, Никольский Леонид Владимирович, Подовалов Сергей Николаевич, Трухан Сергей Владимирович, Баслык Ирина Евгеньевна.

Пение (народное) – Миловидова Анна Борисовна.