С 13 по 25 января 2014 года в Минском государственном музыкальном колледже им. М.И. Глинки будут проводиться консультации преподавателей для поступающих в колледж в 2014 году

Расписание консультаций преподавателей:

  • на направление специальности «Дирижирование (академический хор)»

Ф.И.О.

Дата

Время

№ класса

Жигалова Д.Ю.

16 января

1300-1700

кл. 417

Олехник И.В.

24 января

1300-1700

кл. 417

Сикорская Ю.А.

23 января

1300-1700

кл. 417

Славинская К.Н.

15 января

1400-1800

кл. 417

Стульская Л.А.

17 января

1400-1800

кл. 417

Крипец О.Э.

21 января

1300-1700

кл. 417

Матусевич Е.А.

13 января

1400-1800

кл. 417

  • на направление специальности «Дирижирование (народный хор)»

Ф.И.О.

Дата

Время

№ класса

Киселева Е.В.

23 января
24 января

1400 – 1600

кл. 423

Миловидова А.Б.

13 января
14 января

1500 – 1700

кл. 423

Линко В.В.

21 января
22 января

1500-1700
1300-1500

кл. 423

Клеванец А.В.

16 января
17 января

1200 – 1400

кл. 423

  • на направление специальности «Инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра)» баян, аккордеон

Ф.И.О.

Дата

Время

№ класса

Башура В.И.

14 января

1000 – 1400 

кл. 307

Буянов Н.С.

13 января

1000 – 1400 

кл. 309

Гурбо-Новик В. Л.

16 января

1000 – 1400

кл. 311

Кудин Р.В.

22 января

1200 – 1600

кл. 310

Отраднова Т.В.

25 января

1000 – 1400 

кл. 308

Тарас Е.В.

20 января

1300 – 1700

 кл. 309
  • на направление специальности «Искусство эстрады (инструментальная музыка)»

Ф.И.О.

Инструмент

Дата

Время

№ класса

Петраковский С.П. гитара

16 января

930-1330 

 220
Фельгин В.М. саксофон

21 января

930-1330 

220
Шевандо К.Н. ударные инструменты

15 января

930-1330 

 7
Шматкова Н.В. фортепиано

18 января

930-1330

 126
Ясинская А.А. скрипка

14 января

1030-1430

220
  • на  направление специальности «Пение (академическое)»

Ф.И.О.

Дата

Время

№ класса

Амандурдыева Д.Г.

21 января

1000 – 1400

кл. 404

Баслык И.Е.

16 января

1200 – 1600 

кл. 407

Галкин А.Г.

24 января

1200 – 1600

кл. 407

Косарева О. А.

13 января

1200 – 1600 

кл. 403

Лукьяненок О. И.

14 января

1000 – 1400

кл. 404

Никольский Л.В.

17 января

1200 – 1600

кл. 404

Попова В.М.

25 января

1300 – 1700 

кл. 407

Рябцева О.С.

15 января

1300 – 1700 

кл. 407

  • по сольфеджио для всех специальностей

Специальность, направление специальности

Ф.И.О. преподавателя

Дата

Время

№ класса

  • Инструменты народного оркестра
  • Искусство эстрады
  • Народный хор
  • Оркестровые духовые и ударные инструменты

(на базе 5-ти классов детской музыкальной школы)

Парфенюк И.В.

Галеева Р.Ф.

20 января

22 января

1300-1500 

кл. 508,509

  • Академический хор
  • Фортепиано
  • Оркестровые струнно-смычковые инструменты

(на базе 7-ми классов детской музыкальной школы)

 Погорелова Л.Ю.

Балыко О.А.

20 января

22 января

1300-1500

кл. 508, 509

  • на направление специальности «Инструментальное исполнительство (фортепиано)»

Ф.И.О.

Дата

Время

№ класса

Анисимова Е.Н.

15 января

1000-1400

кл.116

Акопова Ж.М.

17 января

1400–1800

кл. 117

Василевич И.О.

20 января

1400–1800

кл. 119

Запольская О.А.

25 января

1400–1800 

кл. 116

Марченко А.В.

14 января

1400–1800

кл. 118

Хотылева Н.Л.

15 января

1400–1800

кл. 118

Черняк Е.Д.

24 января

1400–1800 

кл.117

Янпольская И.А.

16 января

1400–1800

кл.116

  • на направление специальности «Инструментальное исполнительство (оркестровые струнно-смычковые инструменты)»

Ф.И.О.

Инструмент

Дата

Время

№ класса

Арабей Г.Е.

скрипка

21 января

22 января

1200-1500

1200-1300

кл. 418

Ковальчук Е.В.

скрипка

16 января

23 января

1200-1400 

кл. 415

Пуленков В.И.

контрабас

20 января

1200-1400

кл. 203

Слоневская-Цеханович Н.Г.

виолончель

21 января

22 января

1200-1500

1200-1300

кл. 416

Жук Л.Р.

скрипка

14 января

15 января

1500-1700

1030-1230

кл. 415

  • на направление специальности «Инструментальное исполнительство (оркестровые духовые и ударные инструменты)»

      Ф.И.О.

Инструмент

Дата

Время

№ класса

Мудрецов Е.К. труба

13 января

1300–1700 

кл. 206

Орлянский В.С. тромбон, туба,баритон

14 января

1300–1700 

кл. 207

Пигулевская Т.В. гобой

23 января

1300– 1700 

кл. 212

Степанов И.С. ударные инструменты

14 января

1300–1700 

кл. 3

Таран В. И. труба

13 января

1300–1700 

кл. 206

Черепко А.И. Кларнет, саксофон. флейта

21 января

1300–1700 

кл. 210

Шаблыко А.С. Тромбон

15 января

1300–1700

кл.208

  •    на направление специальности “Инструменты народного оркестра (струнные)”

      Ф.И.О.

Инструмент

Дата

Время

№ класса

Бельский П.А. гитара

14 января

17 января

1500-1800

1500-1800 

кл. 313

Волосюк Я.А. домра

14 января

22 января

1100 – 1300

 1200-1400

кл. 318

Иванова Т.И. балалайка

14 января

24 января

1100 – 1300

кл. 316

Полесова А.С. цимбалы

13 января

 24 января

1200 – 1500

1100-1400 

кл. 318

Цвирко А.А. гитара

17 января

21 января

1100 – 1300

1100-1300 

кл. 314

Чистилина-Кулакова Л.П. цимбалы

14 января

24 января

1100-1400

1000-1200

кл. 214

  •  на специальность «Музыковедение»

Ф.И.О.

Предмет

Дата

Время

№ класса

Авсиевич Л.Г. сольфеджио

23 января

1400-1800

           кл. 401
Бычковская В.Г. музыкальная литература

23 января

1000-1400

           кл. 401
Казанцева И.Н. сольфеджио

21 января

1000-1400

кл. 401

Коледа Е.В. музыкальная литература

21 января

1400-1800

кл. 401

Сущеня Т.В. сольфеджио

25 января

1100-1500

кл. 401