Матусевич Елена Александровна – председатель цикловой комиссии, преподаватель высшей категории (дирижирование, практика работы с творческим коллективом, хоровая литература, чтение хоровых партитур).

 

Дягилева Евгения Адамовна – преподаватель высшей категории (дирижирование, чтение хоровых партитур, изучение педагогического репертуара). Почётные грамоты и нагрудный знак Министерства культуры Республики Беларусь “за вклад в развитие культуры Беларуси”.

Копылова Елена Александровна – преподаватель высшей категории (дирижирование, чтение хоровых партитур, изучение педагогического репертуара).

Крипец Ольга Эдуардовна – заведующий отделением по специальности, преподаватель высшей категории (дирижирование, хоровой класс), руководитель женского хора “Мелодика“.

Славинская Кира Николаевна – преподаватель высшей категории (дирижирование, чтение хоровых партитур, методика преподавания вокально-хоровых дисциплин в детской школе искусств, хоровой класс); руководитель хора учащихся специальности “Пение академическое”

Снитко Алексей Иванович – преподаватель высшей категории (дирижирование, хоровой класс); руководитель Концертного хора; заместитель председателя Белорусской ассоциации хоровых дирижёров, председатель Минской городской методической секции

Стульская Людмила Антоновна – преподаватель высшей категории (дирижирование, чтение хоровых партитур, изучение педагогического репертуара, практика работы с творческим коллективом, практика преподавания вокально-хоровых дисциплин в детской школе искусств). Награждена почетными грамотами Министерства культуры РБ, дипломом Министерства образования РБ.

 

Жигалова Дарья Юрьевна – преподаватель I категории (дирижирование, чтение хоровых партитур, хороведение и методика работы с творческим коллективом, история хорового исполнительства);

Олехник Инна Викторовна – преподаватель I категории (дирижирование, чтение хоровых партитур, практика преподавания вокально-хоровых дисциплин в детской школе искусств, практика работы с творческим коллективом);

Сикорская Юлия Александровна – преподаватель I категории (дирижирование, хоровая литература);

Голенкова Анжелика Игоревна – концертмейстер I категории;

Гончарук Юлия Николаевна – концертмейстер I категории.

 

Новиченкова Надежда Владимировна – преподаватель II категории (дирижирование, изучение педагогического репертуара, методика преподавания вокально-хоровых дисциплин, практика работы с творческим коллективом, хороведение, чтение хоровых партитур).

Троць Мария Павловна – концертмейстер II категории.